Десятого октября легендарный Нассим Талеб выступит в Киеве
433a6b94a77ee644436f720a40dff81d.jpg

Уже через неделю, 10 октября, в Киеве пройдет первый авторский семинар легендарного Нассима Талеба, финансового гуру и признанного мыслителя современности.

Семинар "Черный лебедь: прогнозировать и побеждать в мире хаоса" будет интересен тем, кто работает на финансовых рынках, инвестирует, занимается крупным или средним бизнесом. Также он будет полезен всем, кто понимает, насколько динамично меняется мир, и хочет быть успешным в условиях неопределенности. Нассим Талеб предложил не только новую философию инвестирования, но и новый образ мышления. Он изменит ваш подход к принятию решений, восприятию рисков, прогнозированию и планированию, взгляд на глобальные экономические и политические процессы, расскажет об основах теории "Черный лебедь" и понятии "Антихрупкость". Семинар соберет 500 человек из сферы экономики, политики, бизнеса.

Ко мнению Талеба прислушиваются мировые топ-менеджеры и политики. Он консультировал Дэвида Кэмерона на посту Премьер-министра Великобритании, читал лекции в NASA, в крупнейших банках и финансовых учреждениях мира, включая МВФ. Проводит сотни семинаров по всему миру и через неделю впервые выступит в Украине перед широкой аудиторией: "Для меня большая честь приехать в Киев этой осенью. Я расскажу о том, как принимать решения в нестабильном мире, который мы не понимаем полностью, какие ошибки мы допускаем и каковы рациональные подходы к их решению", - сказал Нассим Талеб в видеообращении к участникам семинара.

Семинар рассчитан на целый день и включает три тематические блока, автограф-сессию, а также ужин со спикером. На живое общение с залом отведено полтора часа. Модератором сессии "Вопрос-ответ" станет Валерий Пекар, известный общественный деятель, сооснователь платформы "Нова країна", преподаватель Киево-Могилянской Бизнес Школы.

Программа:

● Антихрупкость. Что такое "Кластер". Как извлечь выгоду из хаоса.

● Роль предпринимательства и инноваций. Механизм опциональных проб и ошибок.

● Черный лебедь. Проблема прогнозирования. Трудности редких явлений и их решения.

● Попрощайтесь с жизненным опытом при принятии решений. Сессия "Вопрос-ответ".

● Автограф-сессия.

● Ужин со спикером (для обладателей Premium-билетов).

Семинары Нассима Талеба запрещается снимать на видео. Вы станете обладателем уникальных знаний, услышите стратегию и тактику защиты от непредсказуемых явлений из уст самого автора нашумевшей теории "Черный лебедь". "Нассим Талеб, бесспорно, один из ярчайших мыслителей современности. Его идеи увлекают миллионы людей по всему миру. Нас ждут семь часов концентрации мыслей и практик, которые изменят понимание современного мира и образ мышления", - сказал Валерий Омельченко, создатель HUB 4.0 и организатор семинара.

До 5 октября действует уникальная акция: -50% на второй билет категории business. Детали на taleb.com.ua. Присоединяйтесь к главному событию этой осени!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.