Форум "Цифровая Украина - Switch on your business"
814c1bd8f41818bc684e139f9f742dc1.jpg

Участники Форума, который состоится 27 апреля 2017 года в Одессе, рассмотрят практические аспекты состояния и готовности Украины к масштабному цифровому преобразованию, роли правительства, бизнеса, гражданского общества, международных организаций в создании благоприятной среды для цифровой трансформации.

В работе Форума примут участие руководители органов центральной и местной государственной власти, лидеры отечественной ИТ сферы, эксперты, представители частного сектора и гражданского общества, руководители и эксперты транснациональных компаний - Nokia, Google, IBM, Intel, GRID.

Представители бизнеса получат уникальную возможность практически включиться в цифровые преобразования: ПриватБанк представит роуд-шоу новых цифровых продуктов и решений, ГП ProZorro проведет мастер-класс по актуальным вопросам практики проведения публичных электронных закупок в Украине, компанией Nokiaбудут презентованы новые идеи и разработки для внедрения мобильных сервисов, дата-центр "Парковый" представит возможности облачных технологий.

Во время работы Форума представители HiTech офиса и Офиса эффективного регулирования презентуют цифровую стратегию Украины и видение ее реализации.

Демо-зона Форуму станет уникальной площадкой для бизнес-промоций и налаживания деловых контактов, а его участники, представители малого и среднего бизнеса получат возможность ознакомиться с современными цифровыми инструментами для трансформации бизнеса, перспективами мобильных и электронных финансовых услуг, Интернета и мобильного банкинга, системами защиты и безопасности цифрового бизнеса.

На Форуме впервые будут показаны лучшие достижения талантливых украинских студентов и детей - членов Малой академии наук Украины, ОНАС им. Попова, стартапы и презентации.

Формат проведения мероприятия предусматривает онлайн трансляцию с участием дипломатических миссий и представительств торговых миссий ТПП Украины за рубежом.

Приглашаем Вас принять участие в форуме.

Программа форума и регистрация по ссылке:

ucci.org.ua

При регистрации до 10 апреля стоимость участия 580 грн.

При регистрации с 11 апреля стоимость участия 680 грн.

Контактное лицо: Наталья Романова, тел. + 380 67 220 61 65, +380 44 537 20 84,

E-mail: [email protected]

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.