Какие фары выбрать для автомобиля
6b07a565a69f05f686278ca97ac3cf7a.jpg

Автооптика - важнейшая составляющая каждого автомобиля, отсутствие которой делает автомобиль практически непригодным к использованию при плохой освещенности. Прежде всего, функция фар - это хорошо освещать дорогу, но сегодня, фары также несут в себе дизайнерский элемент. Разработкой внешнего вида автомобильной оптики занимаются ведущие дизайнеры. Какие фары бывают и какие лучше выбрать, помогут несколько советов.

От правильности выбора автомобильной оптики зависит качество освещения на дороге. Но, на практике, достаточно мало водителей знают как же выбирать фары для своего авто.

Виды автомобильных фар

Фары накаливания - достаточно популярны среди автоводителей. Они сравнительно недорого стоят, но имеют свои недостатки. Спираль достаточно чувствительна к толчкам, поэтому такой тип лампы далеко не всем подойдет. Преимущественно, сегодня используют галогеновые и ксеноновые фары. Галогеновые фары - это более современная версия ламп, которые имеют светоотдачу больше. Это происходит благодаря тому, что испарение вольфрама в лампах сведено к минимуму. Таким образом, Вы получаете свет ярче. Светоотдача таких фар - более приближена к дневному свету. Цвет свечения такой фары имеет несколько голубоватый оттенок. Ксеноновые фары потребляют до трех раз меньше энергии. Такие фары лучше переносят плохие погодные условия и показывают себя лучше во время осадков. Луч ламп не рассеивается в каплях дождя, что сохраняет отличную видимость дороги. Глаза устают меньше, за счет приближенности к дневному свету. Вся лучшая автооптика представлена на странице http://novaton.ua/categories/optika_19.html. Найти можно все, что угодно.


Запчасти высокого качества в рассрочку от магазина “Новатон”

Возникает вопрос, где же приобрести автомобильные фары с гарантией и по доступной цене? Интернет магазин “Новатон” обеспечивает всеми гарантами и документами на продукцию. Вы можете не только быть уверенными в качестве, но и оформить рассрочку. Удобно и ненапряжно получить желаемые запчасти. Кроме удобства, магазин также предоставляет хорошие цены, которые не разорят Ваш кошелек. Все товары имеют документы и на них предоставляется гарантия. Вы также можете воспользоваться бесплатной помощью консультантов магазина для гаранта того, что Ваш выбор правильный. Кроме автооптики, можно купить запчасти на авто на сайте http://novaton.ua/. Быстрое оформление заказа и доставка сделают Вашу покупку еще проще.

Теперь, зная все аспекты выбора автооптики, Вы можете подобрать отменные фары для Вашего автомобиля.