Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016. Со вкусом к жизни
Фото: Григорий Вишневецкий

Компания "АвтоКапитал", генеральное представительство Daimler AG в Украине, и Клуб отельеров и рестораторов HOTELIERO®, основатель Премии International Hospitality Awards и Национальной ресторанной премии СОЛЬ® провели совместный проект Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016. На протяжении всего времени существования премий компания "АвтоКапитал" выступает эксклюзивным автомобильным партнером главных событий индустрии гостеприимства и ресторанной отрасли Украины.

Для lifestyle тест-драйва в этом году был выбран маршрут по двум областям - Киевской и Полтавской - со стартом в столице Украины и финишем в загородном гостинично-ресторанном комплексе Verholy Relax Park. В 2015 году комплекс стал победителем сразу двух номинаций гостиничной премии Ukrainian Hospitality Awards: "Открытие года" и "Лучший загородный отель". В рамках гастрономического тура также прошло знакомство с финалистом 2016 года Национальной ресторанной премии СОЛЬ® в номинации "Лучший ресторан авторской кухни" - рестораном Food & Forest.

Mercedes-Benz Hospitality Trip 2016. Со вкусом к жизни

Фото: Григорий Вишневецкий

"Первый Mercedes-Benz Hospitality Trip, прошедший в 2015 году в знаковых местах Львова, стал началом доброй традиции и мы искренне рады продолжению плодотворного сотрудничества в этом году. В рамках проекта в этом году мы предложили участникам протестировать весь модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz. Наш тест-драйв стартовал в Киеве и финишировал в уникальном загородном комплексе в Полтавской области Relax Park Verholy. Именно здесь мы представили совершенно особенный автомобиль в сегменте среднеразмерных SUV - новоое купе GLC", - резюмирует Ярослав Пригара, генеральный директор компании "АвтоКапитал".


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.