My Dress представил коллекцию платьев Sherri Hill 2016
4c5a05d5b8a6804931445f890134e58a.jpg

Последняя коллекция вечерних моделей талантливого дизайнера Шерри Хилл очаровывает и заставляет сердце каждой девушки биться быстрее. Изюминка коллекции - комплекты из короткого однотонного топа и длинной яркой юбки с красивым принтом, сшитой из атласа и дополненной внизу белым тюлем. Вечернее платье, как правило, имеет классический силуэт с мягкими линиями, выгодно подчеркивающими бедра и талию.

Модельер Шерри Хилл из США создает наряды для торжественных случаев на протяжении 30 лет под собственной торговой маркой - Sherri Hill. До этого девушка работала в знаменитом модном доме Jovani. Ключевые особенности платьев Sherri Hill: использование для пошива дорогих тканей высокого качества, оригинальные дизайнерские решения (часто - сочетание нескольких стилей в одной модели), крой, подчеркивающий все достоинства женской фигуры.

Информация о салоне My Dress

My Dress - салон вечерних, коктейльных и выпускных платьев, расположенный в центре столицы. Компания сотрудничает с более чем десятком известных домов моды и способна предложить своим клиентам наряды из последних коллекций. Кроме вышеперечисленных моделей в продаже имеются сарафаны, мини-платья и наряды в стиле smart-casual. Делать покупки могут не только жительницы Киева: для клиентов со всех регионов Украины работает интернет-магазин с доставкой заказов на дом.

Контактные данные:
Киев, ул. Большая Васильковская, 14
+38 (044) 234-80-21
+38 (067) 167-22-22
[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.