People Management: мастер-класс эксперта по тайм-менеджменту
a387fcedd3d247f1a26874a865ba2f08.jpg

16 сентября, в Киеве, в отеле "Космополитъ", в рамках конференции People Management пройдет мастер - класс эксперта тайм-менеджмента Людмилы Богуш-Данд "Секреты эффективности - для себя и своей команды". Хроническая нехватка времени - одна из наиболее частых проблем, называемая руководителями и управленцами. Поэтому организаторы конференции, на которой соберутся ведущие управленцы и HR-директора Украины, выделили отдельный блок, посвященный эффективному тайм - менеджменту.

Во время мероприятия, ведущие топ-менеджеры страны поделятся своим практическим опытом о том, как мотивировать, вдохновлять, вовлекать и делегировать. Более того, программа конференции составлена таким образом, чтоб каждый участник получил для себя практические знания, так как спикеры представляют различные отрасли: от банка до ритейла, от ІТ до промышленности, от телекоммуникаций до электроники.

Докладчики конференции:

· Владимир Лавренчук, Председатель Правления Райффайзен Банк Аваль с темой доклада: "Лидерство в эпоху перемен"

· Денис Кудин, директор розничных продаж WOG с темой доклада: "Результативное управление розницей"

· Наталья Тиморина, директор по персоналу McDonald’s Ukraine с темой доклада: "Глобальные тренды VS. Украинские реалии в мотивации"

· Наталья Еремеева, основатель и генеральный директор Stekloplast с темой доклада: "Корпоративная культура: основа или часть бизнеса?"

· Рената Чучмай, Senior Vice President и Global HR Executive, SoftServe с темой доклада: "Внутрикорпоративные коммуникации как залог развития компании"

· Артем Лукашев, CEO, Mirta с темой доклада: "People VS. Management, или как воспитать команду лидеров"

· Надежда Васильева, генеральный директор Microsoft Ukraine с темой доклада: "Креативность и инновации в мотивации"

· Наталия Горбенко, Директор по поддержке бизнеса Мобильный оператор life:) c темой доклада: "Career Counseling: дай пространство своим возможностям"

Присоединяйтесь к нам 16 сентября и Вы узнаете об эффективных инструментах развития лидерства от ведущих топ-менеджеров страны! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Детальнее о конференции People Management на http://www.kagroup.com.ua/ или по тел.: +38 044 374 00 94