Расширенный ассортимент стартовых наборов для вейперов
906bac58ff616a0a917265dbc70f9b0b.jpg

Механические стартовые наборы для вейпинга становятся все более популярными в 2016 году. Примерами выступают трендовые AIO от Joyetech и Evod Pro от Kangertech. Многим вейперам также хорошо знакомы Vaporesso Guardian One Kit и Eleaf iJust S Kit, имеющие объем бака от 2 до 4 мл. Емкость их батарей варьируется от 1400 до 3000 мА*ч. Они оснащены платами, обеспечивающими в том числе защиту от короткого замыкания.

Вейп-устройства становятся все более компактными. Современные атомайзеры часто встраивают непосредственно в боксмоды. Примеры популярных устройств такой конструкции - Kangertech Cupti и Joyetech eVic AIO. Электронный контроль температуры и вариватт делают эти модели безопасными и более функциональными. Тем не менее, настройки максимально упрощены.

Расширенный ассортимент стартовых наборов для вейперов

Заслуженную популярность завоевала Joyetech eVic Vtwo, оснащенная атомайзером Cubis Pro. Устройство поддерживает большинство современных режимов использования начиная от Bypass и заканчивая термоконтролем. На экран можно вывести электронный циферблат. Конструкция батарейного блока удовлетворяет требованиям эргономичности.

Smok Koopor Knight выделяется необычным дизайном. На стальной корпус нанесена гравировка. На боксмоде изображен дракон. Максимальное значение мощности составляет 80 ватт, а объем контейнера - 2 мл.

Большое количество стартовых наборов электронных сигарет представлено в интернет-магазине "Розетка". Найти подходящую модель можно при помощи фильтров поиска.

Полный текст статьи доступен на B2Blogger.com.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.