Разработано приложение WOG PRIDE для часов Gear S2
ccaf38b8efd1323cd9e01a4dc002a834.jpg

получать купоны для скидок, а главное, при помощи QR-кода получать на кассе топливо и кофе, купленные заранее в онлайн, что значительно экономит время.

Приложение WOG PRIDE для смарт часов Samsung было разработано непосредственно с институтом исследований и разработок Samsung R&D Institute Ukraine. Это говорит о его практичности, мобильности и дальновидности, поскольку кроме адаптации под Samsung Gear S2, расширение PRIDE уже подходит к новым моделям Gear S3, которые в скором времени поступят в продажу.

"Это был очень позитивный опыт сотрудничества с компанией Samsung и я надеюсь, что у нас еще будут новые проекты в будущем", - комментирует совместный проект Дмитрий Демидов, глава диджитал департамента WOG. Вместе с тем Дмитрий спешит рассказать, что вслед за первым релизом у приложения скоро появится обновление, где будут добавлены новые уникальные опции.

Появление нового технологического решения от WOG - продолжение кампании по стимулированию клиентов переходить с использования пластиковой карты ПРАЙД на мобильное приложение WOG PRIDE. “Использование приложения экономит время наших клиентов, упрощает им доступ к нашим товарам и топливу, и предоставляет возможность персонифицировать скидки и предложения. Кроме того, при покупке кофе и топлива онлайн у вас всегда есть в запасе “термос с кофе” и “канистра топлива” в телефоне”, - говорит глава диджитал департамента WOG.

Отметим, программа лояльности ПРАЙД компании WOG позволяет накапливать бонусы при совершении покупок в сети АЗК и городских кафе и использовать их как валюту для новых покупок. В то время как мобильное приложение WOG PRIDE предлагает более широкий функционал. Вдобавок к перечисленным возможностям, пользователь может заранее купить кофе и топливо онлайн, выбрать на карте ближайшие АЗК или кафе, проложить маршрут к выбранной точке, оценить гостеприимство сотрудников, получать персональные спец.предложения. Приложение доступно для пользователей смартфонов и устройств на платформах OС Android и iOS.

Скачать приложение WOG PRIDE для OС Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.wog

Скачать приложение WOG PRIDE для iOS: https://itunes.apple.com/ua/app/wog/id836570480?mt=8

ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG - это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG - исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET.