Снижение тарифов на интернет: ВОЛЯ представила осеннюю акцию
33721a380ab08b89297361b554c8b0bb.jpg

Всего в 69 грн в месяц обойдется новым абонентам компании ВОЛЯ доступ к безлимитному интернету, скорость которого составит 100 Мбит/с. Осенняя акция продлится до 31 октября текущего года.

Акцию для новых абонентов представила украинская компания ВОЛЯ. Те из них, кто присоединится к сети провайдера до конца октября 2016 года, смогут сэкономить на оплате доступа к интернету в течение следующих 4 месяцев. Пакет "Осенний 100" предлагает интернет на скорости 100 Мбит/с всего за 69 грн в месяц. Стоимость подключения составит 1 грн. Условия акционного пакета включают также неограниченный объем предоплаченного трафика с использованием технологии DOCSIS 3.

Воспользоваться данным предложением смогут также те из клиентов компании, кто не пользовался услугами провайдера не менее 3 месяцев до начала акции.

Подробнее об условиях предложения можно узнать на сайте провайдера: http://volia.com/rus/internet. Оставить заявку на подключение и проверить присутствие провайдера и возможность подключения по своему адресу также можно на сайте.

Новые клиенты компании, как и другие абоненты, могут войти в "Воля Клуб", который позволяет:

- контролировать свои расходы в режиме онлайн;

- становиться участником акций, розыгрышей специальных призов от компании;

- консультироваться с представителями компании и другими пользователями в режиме 24/7;

- получать полезную информацию и новости компании.

Дополнительно по желанию абонента компания предоставит программы для защиты от вирусов и спама - такие, как Kaspersky Lab и Dr. WEB.

После завершения акции доступ к сети будет продлен в режиме пакета "Интернет 100" с его параметрами. Стоимость данного пакета - 130 грн в месяц.

Компания "ВОЛЯ" предлагает интернет-услуги в Киеве и по всей Украине. Более 600 тысяч ее абонентов пользуются доступом в интернет, а более 1,4 млн - услугой кабельного телевидения. "ВОЛЯ" - лидер среди компаний, работающих на рынке коммуникаций: по данным группы Expert & Consulting, компания занимает первое место на рынке платного ТВ и третье - среди интернет-провайдеров. Компания также предоставляет собственный облачный сервис, услуги физического хостинга и колокации, виртуальный VDS (VPS), регистрацию доменных имен.

Компания начала работу в 1999 году, когда состоялось объединение киевских операторов "Киевтелемонтаж" и "ИнтерВидеоКиев", перешедших в собственность инвестхолдинга SigmaBleyzer (США). Официальная дата основания компании "ВОЛЯ" - 1 июня 2002 года.

В рамках социально ориентированной деятельности компания поддерживает волонтерские движения страны, дефлимпийцев и параолимпийцев, способствуя усилению спортивного имиджа Украины в мире.

Контакты:

+38 (044) 502 22 50

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.