Старт акции "День Независимости Украины с Renault"
e8a5e9158ecb283809bc885d0420a4d3.jpg

В честь празднования Дня Независимости Украины компания Renault подготовила приятный подарок для своих клиентов. Каждый, кто пройдёт тест-драйв в официальной дилерской сети Renault на территории Украины в период с 1 по 16 августа 2015 года, принимает участие в розыгрыше приза.

Призом является эксклюзивный тест драйв автомобиля* Renault Captur до Киева и обратно с проживанием двух ночей в отеле HYATT в историческом центре столицы с прекрасным видом на День Независимости Украины.

Розыгрыш будет проводиться с помощью сервиса генерации случайных чисел. Имя победителя будет опубликовано 19 августа 2015 г. на сайте и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

Дополнительная информация

Renault Captur - это новая тенденция городского автомобиля, который объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена и компактного хэтчбека.

В Renault Captur есть все, что нужно, чтобы спокойно и уверенно исследовать мир:

· навигационная система Media-NAV со встроенным 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, чтобы слушать музыку, принимать звонки через Bluetooth, прокладывать маршруты,

· высокопроизводительные двигатели,

· съемные и моющиеся чехлы сидений,

· система помощи при подъеме,

· карта-ключ "свободные руки".

Скейт-борд, спортивное снаряжение, багаж - в автомобиль Captur поместится все! Задний ряд сидений можно легко передвинуть на 16 см, что увеличит багажное отделение с 320 л до 425л.

Яркое, стильное и легко выдвижное 12-литровое вещевое отделение вместит камеру, ноутбук, воду, путеводители и многое другое. Модель Captur предлагает внутреннее пространство, которое можно модулировать по своему удобству; функциональные места для хранения всего, что нужно; экономичные двигатели, и просто неотразимую индивидуальность!

Дизайн, функциональность и комфорт сочетаются с высоким уровнем безопасности. Модель Renault Captur получила 5 звезд EuroNCAP. Активную и пассивную безопасность обеспечивают поворотные фары, усиленная структура кузова, 6 подушек безопасности, система курсовой устойчивости, система помощи при спуске и подъеме, датчик давления в шинах.

*автомобиль предоставляется в городе, где присутствует официальный дилерский центр Renault. Тест драйв включает поездку до Киева и обратно. Автомобиль застрахован и заправлен топливом.