Тротуарная плитка от компании "Автострой"
c5b0370261c8391c1784e074094c5aec.jpg

ООО "Автострой" ведет свою деятельность с 1999 года. Работая на базе строительного холдинга, завод обладает новейшим высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать качественную, надежную и долговечную продукцию на Плиткафасад .

Деятельность ООО "Автострой" направлена на производство бетонных строительных материалов. Компания занимается изготовлением тротуарной плитки, блоков, фасадной плитки и камней, накрывных элементов, а также сопутствующих товаров и материалов.

Производство тротуарной плитки занимает одну из лидирующих позиций среди всей деятельности завода. Тротуарная плитка компании "Автострой" имеет ряд преимуществ, которые делают ее наиболее востребованной у большинства клиентов:

Высокое качество. Благодаря высокотехнологичному производству и использованию при изготовлении только соответствующих нормативам материалов, тротуарная плитка обладает высочайшим качеством и долгим сроком службы.

Широкий ассортимент. Завод предлагает вибропрессованную и вибролитьевую тротуарную плитку, имеющую различные рисунки и размеры. Это позволяет подобрать подходящий вариант изделия каждому клиенту, в зависимости от личных предпочтений и возможностей.

По материалам: plitkafasad.ru

Возможность покупки любого количества бетонного изделия. Благодаря большим объемам производства, на складе всегда имеется около 20 000 кв. м тротуарной плитки, поэтому заказать товар можно в любом количестве.

Наличие сертификатов соответствия на всю продукцию. Тротуарная плитка производится в соответствии с необходимыми нормативами и соответствует мировым стандартам.

Ознакомиться с предлагаемым товаром, получить необходимую информацию о характеристиках тротуарной плитки компании "Автострой" и сделать заказ можно на сайте http://plitkafasad.ru.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.