В столице пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Kiev
52c428858c0389138c12d01f6087907c.jpg

12 октября пройдет четвертая Blockchain & Bitcoin Conference Kiev, которая поставит новые рекорды по числу участников и количеству обсуждаемых тем.

Организатор - компания Smile-Expo - посвящает мероприятия из серии Blockchain & Bitcoin Conference блокчейну, криптовалютам и ICO. В этом году конференция разделится на три потока:

1. Финансы, бизнес, законодательство: применение блокчейна в Fintech, GovTech, бизнесе и социальных проектах; законодательное регулирование криптовалют в Украине и других странах.

2. Разработка: реализация смарт-контрактов, разбор технических нюансов блокчейна, обсуждение типичных ошибок и уязвимостей.

3. ICO, практический опыт: кейсы об успешном инвестировании в ICO и организации краудсейлов. Слушатели потока узнают, как выбрать проект для инвестирования, правовой статус ICO, а также какие риски следует учитывать каждой из сторон.

В рамках мероприятия также состоится выставка ПО и оборудования для криптоиндустрии. На площадке будут представлены оборудование для майнинга, криптовалютные кошельки, платформы для трейдинга и краудфандинга и другие сервисы на базе блокчейна.

Всего ожидается более 1000 посетителей из Украины, стран СНГ, Европы и США.

Подробная информация о конференции и регистрация - на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Kiev.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.