"ВОГ РИТЕЙЛ" обеспечит 14 поездов Интерсити качественным питанием
def7ba09628a14d1f48613443d930a83.jpg

"Украинская железнодорожная скоростная компания" (УЖСК) акцептировала тендерное предложение ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" по предоставлению услуг питания для пассажиров современных поездов Интерсити+ и Интерсити.

По результатам прозрачной тендерной процедуры, которая состоялась 1 февраля 2016 года, предложенные ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" услуги были признаны отвечающими всем квалификационным критериям заказчика.

Соответственно, на рассмотрение тендерной комиссии компания "ВОГ РИТЕЙЛ" предложила услуги по организации питания, напитков и других сопутствующих товаров, отвечающие самым высоким стандартам качества европейского сервиса, культуре обслуживания, а также обоснованной ценовой политике.

Кроме того, предложение ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" отвечает требованиям заказчика касательно наличия производственных помещений и мощностей, в частности, материально-технической базы.

ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" была названа лучшей среди 10 других компаний, принимавших участие в конкурсной процедуре.

"С 2012 года одним из путей своего дальнейшего развития и построения маркетинговой стратегии мы выбрали сферу предоставления услуг общественного питания, как в сети АЗК, так и вне их. На сегодняшний день в качестве наших услуг убедились миллионы клиентов, которые стали постоянными покупателями продуктов питания в WOG CAFE на всех АЗК WOG, а также, начиная с конца 2015 года, и в WOG CAFE, расположенном в Киеве по ул. Васильковской, 21", - отметил генеральный директор компании "ВОГ РИТЕЙЛ" Сергей Корецкий.

Напомним, что ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" задекларировала открытие около 200 WOG CAFE вне педелов сети АЗК в крупных городах.

"Мы заботимся о свежести и вкусовых качествах наших продуктов, гарантируем их качество и доступность. Соответственно, сотрудничество с "Украинской железнодорожной скоростной компанией" - это новый горизонт для нас. Могу заверить, что команда WOG CAFE сделает все, что зависит от нас, чтобы пассажиры украинских поездов во время путешествия ощутили заботу и комфорт. В этом направлении мы уже имеем достаточно успешный опыт. Добавлю, что я уверен в тесном и результативном сотрудничестве с УЖСК", - подчеркнул Сергей Корецкий.

Также информируем, что для выполнения требований заказчика при участии соответствующих специалистов "ВОГ РИТЕЙЛ" уже создана рабочая группа по доработке меню питания, вопросов ценовой политики и других организационных моментов относительно дальнейшей работы.

В частности, уже начат процесс закупки необходимого оборудования для приготовления пищи и обслуживания клиентов.

"Мы заказали и оплатили необходимое технологическое оборудование (в том числе кофе-аппараты FRANKE, прижимные и контактные грили и термопоты) на сумму свыше 4,5 млн. грн. Ожидаем поставку после 25 февраля", - отметил генеральный директор "ВОГ РИТЕЙЛ" Сергей Корецкий.

Также, по его словам, 54 сотрудника компании уже проходят соответствующее обучение. Кроме того, началась работа над специальным мобильным приложением для пассажиров украинской железной дороги.

"На данный момент мы уже приняли в штат новых сотрудников. Первые 54 человека проходят обучение. В целом в обслуживании 14 поездов Интерсити будут задействованы свыше 100 специалистов.

У наших подрядчиков мы уже заказали дополнительные объемы кофейных зерен и ингредиентов для горячих бутербродов, хот-догов.

Ну и наконец, мы подписали дополнительное соглашение с разработчиком программного обеспечения, чтобы как можно скорее предоставить пассажирам возможность делать заказы еды и напитков в поездах через приложение для мобильного телефона.

Таким образом, мы стремимся учредить самые высокие европейские стандарты сервиса на украинской железной дороге. Наша цель - сервис европейского уровня для украинских граждан, по доступным украинским ценам", - резюмировал Сергей Корецкий.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.