Высшая школа коммуникаций проведет курс по HR и работе с командой
5422420a53d2d72ed159bd84f7d6329b.jpg

Наверняка, любой руководитель мечтает, чтобы его команда была похожа на вдохновленный оркестр, в котором каждый знает свою партию, ориентируется на "дирижера", слышит других и наслаждается результатом общей работы. В реальности же сотрудников компании может объединять только месторасположение работы, недовольство зарплатой и постоянное ожидание выходных.

Чтобы помочь руководителям и специалистам по персоналу создать идеальную команду-оркестр, настроить ее на нужный рабочий процесс и конкретные бизнес-результаты, образовательный проект "Высшая школа коммуникаций" запускает новый 4-дневный интенсивный курс "Команда и HR".

Интенсив будет интересен:

- специалистам по работе с персоналом,

- руководителям любых подразделений и департаментов,
- сотрудникам HR-агентств,
- владельцам бизнеса, управленцам, стартаперам,
- а также всем, кто интересуется вопросами эффективного построения команды.

Спикеры курса - только практики из компаний-лидеров украинского рынка, а также международные специалисты HR-сферы. Они поделятся своим опытом и лайфхаками, помогут посмотреть на рутинные задачи под новым углом, увидеть перспективы и новые решения. Кейсы спикеров вдохновят, зарядят профессиональным энтузиазмом и позволят создать команду мечты уже сегодня.

Программа курса поделена на 4 основных блока:

- HR-тренды и тенденции.

В этом блоке спикеры расскажут о глобальных трендах и украинских тенденциях в сфере работы с персоналом, подискутируют о перспективах профессии, поделятся передовым опытом в сфере автоматизации HR-процессов и использовании digital-составляющей в управлении человеческим капиталом.

- HR-стратегия.

Спикеры этого блока расскажут о создании и реализации HR-стратегий, а также рассмотрят отдельные стратегически важные составлявшие HR-сферы: маркетинг в HR, обучение, аудит, бюджетирование и др.

- Создание эффективной команды.

Этот блок будет посвящён различным инструментам поиска и подбора персонала, оценке, грамотному лидерству.

- Развитие команды.

Тут спикеры рассмотрят такие темы как нематериальная мотивация, противостояние хэдхантерам, тим-билдинг, фасилитация, профилактика выгорания и т.д.

Генеральный партнер: РА "Marketing Bar".

Стратегический партнер: Work.ua

Официальные партнеры: интернет-магазин "Yakaboo".

Информационные партнеры: hrliga, радио "Киев", StartUpUkraine, Gloss.ua, BigMir, Geometria, Лига студентов АПУ, AUTORIA - лидер автомобильной интернет-торговли, газета "Плюс", Капитал, телеканал "Первый деловой", радио "Ера FM", телеканал "Business", телеканал "Maxxi TV", "Комментарии", "Обозреватель", Liga.net, Bit.ua, RIA.


Стоимость интенсивного курса - от 2200 грн.

Место проведения: Дом культуры и искусств СБУ (г. Киев, ул. Ирининская, 6)

Время: 1 - 4 декабря, 09:00 - 19:00.

Узнать подробнее о мероприятии, программе и спикерах, а также зарегистрироваться на курс можно на сайте "Высшей школы коммуникаций". Кроме того, информация о курсе, школе и коммуникациях в целом - на страничке Школы в Facebook.

Узнайте, как создать свою команду-оркестр, в "Высшей школы коммуникаций"!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.