WOG CAFE: новое заведение в сердце столицы
e9c76b9c4e96b75eee67c62a8099ad2a.jpg

Компания "ВОГ РИТЕЙЛ" открыла в столице первое кафе, которое будет работать отдельно от АЗК. В ближайшее время WOG намерен открыть около 30 таких заведений по всей Украине. Об этом заявил генеральный директор компании "ВОГ РИТЕЙЛ" Сергей Корецкий, во время презентации первого WOG Cafe в центре Киева.

"WOG - это не только топливо, но и удобные минимаркеты, вкусный кофе и вкусная еда. Именно поэтому открытие WOG CAFE - это квинтэссенция развития и опыта деятельности нашей компании. Наши амбициозные планы - открытие уже в следующем году более 30 WOG CAFE в городах-миллионниках и областных центрах. За три-четыре года планируем открыть до 200 заведений. Следующее WOG CAFE будет открыто через несколько месяцев во Львове", - отметил он.

Отметим, что это событие является уникальным для украинского бизнеса, ведь до сих пор ни одна сеть автозаправочных комплексов не открывала кафе с таким же названием и тематикой.

Изюминкой и уникальной особенностью WOG CAFE станет новаторское меню, которое вобрало в себя традиционные вкусы итальянской, французской и американской кухни и соединило их со знакомыми нам украинскими блюдами. А для сладкоежек приготовлено бесконечное количество изысканных десертов и выпечки. Шеф-повара WOG CAFE уверены - наше меню не оставит голодным ни одного посетителя.

Интерьер кафе удивит гармоничным сочетанием домашнего уюта и индустриального стиля. Именно в WOG CAFE в центре города киевляне смогут вкусно поесть по таким же ценам как на АЗК.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.