Из кабинета Министерства финансов Крыма похитили сумку с деньгами
87300ee378284681d05601af8bebbe5e.jpg

Из служебного кабинета Министерства финансов Автономной Республики Крым была похищена сумка, в которой находились деньги.

"8 июля в Центральный РО ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым поступило сообщение о том, что из служебного кабинета Министерства финансов АР Крым неизвестный совершил кражу сумки, в которой находились денежные средства.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении пресс-службы главного управления МВД Украины в Крыму.

Проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению кражи. Как отметили в пресс-службе, "сотрудники милиции нацелены на скорейшее раскрытие данного преступления". 

Ранее в СМИ появилась информация о похищении 25 тысяч гривень из кабинета заместителя министра финансов Автономной Республики Крым.