Избиение руководителя Нафтогаза: в Киеве объявлен план перехват
3e7f89dc425f7066014f5de0a1474bff.jpg

В Киеве объявлен план "перехват" в связи с сегодняшним избиением в Дарницком районе одного из руководителей Нафтогаза и члена набсовета Укрнафты Петра Столяра. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Предварительно установлено, что трое неизвестных напали на мужчину возле его дома, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле", - сообщили в милиции.

Проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание злоумышленников, в столице объявлен план "перехват".

Ранее исполнительный директор Нафтогаза Андрей Пасишнык сообщил об избиении одного из руководителей компании и члена набсовета Укрнафты Петра Столяра. По его словам, нападение произошло в пятницу утром возле дома потерпевшего.

Напомним, 17 июля набсовет Укрнафты должен провести подготовительное заседание перед собранием акционеров. На 22 июля запланировано собрание акционеров, на котором планируется избрать руководство компании.

Как известно, государство спорит за контроль над Укрнафтой с группой бизнесменов близких к бизнесмену Игорю Коломойскому.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.