На Донбассе забили насмерть депутата-регионала
Александр Аксенов - в центре (фото - konstantinovka.com.ua)
Вчера в Константиновском районе Донецкой области неизвестные забили насмерть депутата райсовета от Партии регионов Александра Аксенова. Об этом сообщает константиновский портал Провинция

По свидетельству очевидцев, около 18:30 Аксенов вместе с родственниками были избиты "крутыми донецкими ребятами". Повстречав их на дороге, шестеро нападавших вышли из машины, (говорят, что были "навеселе") и набросились на  Аксенова и его спутников. Потерпевших доставили в больницу, где от полученных травм Аксенов скончался.

Версий нападения несколько. По одной из них нападавшие возвращались с отдыха в известном месте Редкодубье, что в районе источника Белая гора. Одни очевидцы говорят, что среди них были лица кавказской национальности, другие, что сотрудники правоохранительных органов, третьи - что это были уголовники.

Жители Дилеевки, где жил Аксенов, вспоминают, что лет семь назад на него было совершено покушение - тогда он еле выжил, нападавшие были пойманы и осуждены. По расчетам дилеевцев, покушавшиеся вполне могли уже выйти на свободу и отомстить.