На Оболони задержали 200 титушек - Шкиряк
Зорян Шкиряк

Около 200 титушек сегодня задержали в Оболонском районе (217 избирательный округ). Об этом рассказал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, сообщает Espreso.TV.

"В районе было обнаружено несколько автобусов с наемниками или так называемыми титушками - это четыре автобуса, в которых находилось до 200 человек", - рассказал Шкиряк. По его словам, это "был заказ одного из кандидатов".

Шкиряк уточнил, что задержанные не успели устроить провокаций.

Ранее сообщалось, что на Оболони были задержаны 15 титушек.

Напомним, в Кировоградской области в округе N102 с центром в Знаменке совершено нападение на автомобиль, в котором передвигались кандидаты в нардепы Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем. Найем на своей странице в Facebook уточнил, что на машину напали семь человек. По его словам, накануне активисты сообщали милиции о том, что в гостиничный комплекс была завезена группа неизвестных молодых людей.

В Кривом Роге неизвестные открыли огонь по автомобилю кандидата в депутаты по 33 округу от Блока Петра Порошенко Константина Усова.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.