На Подоле в Киеве на автомобиль упал столб: погиб ребенок
Фото: dtp.kiev.ua

Сегодня в Киеве на ул. Краснопольской в Подольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб ребенок.

По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi Colt двигался по ул.Краснопольской от Светлицкого к Западинской. От сильного порыва ветра дерево, стоявшее у дороги, упало на столб, который в свою очередь упал прямо на едущий автомобиль, сообщает Dtp.kiev.ua.

Удар пришелся на переднюю часть авто, после чего многотонная конструкция буквально срезала верхнюю часть двигавшегося автомобиля. На место ДТП немедленно прибыли две бригады скорой, спасатели ГСЧС и КГГА, сотрудники ГАИ и милиции.

На Подоле в Киеве на автомобиль упал столб: погиб ребенок

Фото - dtp.kiev.ua

В результате ДТП от смертельных травм на месте погиб пассажир, ребенок 5 лет, сын женщины-водителя. Женщина, находившаяся за рулем, несмотря на тяжелую открытую черепно-мозговую травму, была в сознании и понимала, что происходит вокруг. Пострадавшую извлекли спасатели, после чего женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии в реанимацию БСМП.

На место ДТП прибыла оперативно-следственная группа и эксперт, сотрудники администрации района, представители экологической инспекции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.