На трассе Киев-Чоп пьяный священник попал в ДТП: фото
Фото: rv.npu.gov.ua

В Ровенской области вчера в дорожно-транспортном происшествии столкнулись четыре автомобіля. Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Ровенской области.

Авария произошла на трассе Киев-Чоп.

По предварительной информации 44-летний житель села Дмитровка Гощанского района, управляя автомобилем ВАЗ 2108, при осуществлении маневра разворота, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость для движения и допустил столкновение с Volkswagen Caddy. 

02.jpg

"Транспортным средством управлял 45-летний житель города Фастов Киевской области, который двигался в направлении столицы и в результате удара по инерции столкнулся с грузовиком Volvo, которая стояла на правой вспомогательной полосе движения. В это время 65-летняя жительница Ровенского района, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, двигалась в направлении Киева и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ 2108", - отметили в пресс-службе.

В результате ДТП водитель и пассажир Volkswagen Jetta, 65-ти и 80-летних жительниц Ровенского района с переломом ноги и руки госпитализировали в травматологию.

"Во время освидетельствования водителя ВАЗ на состояние алкогольного опьянения, алкотестер показал три промилле, что в пятнадцать раз превышает допустимую норму. Остальные водители были трезвыми", - подчеркнули в пресс-службе.

По данному факту следователи начали досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса.

По данным Рівне Вечірнє, вчера около 18:30 44-летний отец Дмитрий из села Дмитровка Гощанского района совершил ДТП, в результате которого столкнулись четыре автомобиля.

"Священник ехал пьяным за рулем и вблизи села Бабин не смог развернуться", - отмечает издание.

Читайте также: Священник из Лавры попал в ДТП на Rolls-Royce в центре Киева

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.