Недалеко от Мариуполя перевернулся Дэу Ланос: есть погибшие
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Под Кременевкой недалеко от Мариуполя в ​​дорожном происшествии два человека погибли, еще двое - травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области в Facebook.

По предварительным данным, около 09:00 на 5 км автодороги Кременевка - Ялта 23-летний водитель автомобиля Дэу Ланос, на котором во время движения лопнуло колесо, не справился с управлением и перевернулся.

В результате происшествия от полученных травм погибли два пассажира - 61-летняя женщина и 76-летний мужчина.

Еще два пассажира - мужчины получили телесные повреждения и доставлены в больницу. Водитель во время происшествия не пострадал.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

14 августа сообщалось, что в Хмельницком на проспекте Мира возле телевышки произошло тройное ДТП. В результате столкновения автомобилей Volkswagen Passat, BMW и Renault Laguna травмированы восемь человек. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.