Объявлены в розыск двое подозреваемых в гибели бойца АТО
e1864c2e9c2805448ee6ec1aea69844a.jpg

В рамках расследования уголовного производства по факту гибели демобилизованного бойца АТО в ночь на 26 сентября в Киеве, установлены личности всех, кто причастен к совершению этого преступления.

Как сообщает прокуратура Киева, в настоящее время один из подозреваемых задержан. Постановлением Святошинского районного суда столицы по ходатайству, согласованному с прокуратурой Святошинского района, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Двум другим фигурантам уголовного производства заочно сообщено о подозрении. Они объявлены в розыск и получено решение суда о разрешении на их задержание.

Напомним, в ночь на 26 сентября в Святошинском районе столицы на территории одного из развлекательных комплексов возникла ссора между посетителями. Впоследствии инцидент перерос в драку со стрельбой и закончился ДТП, в результате которого погиб демобилизованный военнослужащий.

По данному факту начато уголовные производства по ч. 4 ст. ст. 296 и ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.