Под Киевом неизвестные обстреляли маршрутку - МВД
325d18f905fae6a9122b4f54b4a7927f.jpg
В понедельник утром в селе Михайловская Рубежовка Киевской области неизвестные обстреляли маршрутное такси, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины.

"Сегодня, в 7:40, в дежурную часть Киево-Святошинского районного отделения милиции по линии "102" поступило сообщение о том, что в селе Михайловская Рубежовка Киевской области неизвестные обстреляли маршрутное такси", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, экспертно-криминалистическая и кинологическая служба. "Правоохранители выяснили, что неизвестные лица, которые прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, после того как провели выстрелы из неустановленного оружия, скрылись в неизвестном направлении", - отмечает ведомство.

В результате данного происшествия трое мужчин, которые находились в маршрутном автобусе, получили телесные повреждения. Пострадавшие каретой скорой помощи с ушибами доставлены в ближайший травмпункт. Сейчас здоровью граждан ничего не угрожает.

В милиции добавили, что для установления места нахождения и последующего задержания подозреваемых главным управлением МВД Украины в Киевской области введен оперативный план "Сирена".