При нападении на инкассаторов в Харькове погибли четверо - МВД

В Харькове неизвестные обстреляли автомобиль Государственой службы охраны. В результате нападения водитель автомобиля и кассир одного из частных предприятий погибли на месте, двое милиционеров охраны скончались в больнице. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
"После 20.00 оператору службы "102" поступило сообщение от граждан о том, что на одной из центральных улиц города неизвестные обстреляли автомобиль ГСО. В машине находился кассир одного из частных предприятий, который осуществлял сбор денег с объектов этого предприятия. Автомобиль сопровождали также милиционеры охраны и гражданский сотрудник ГСО. Во время нападения погиб водитель и кассир фирмы. Двое милиционеров охраны во время перестрелки были ранены и позже скончались в больнице", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства совершения преступления, опрашиваются свидетели происшествия, а также выясняется сумма похищенных денежных средств.
Напомним, ранее сообщалось, что в результате нападение погибли три человека. Вооруженный автоматами мужчина открыл огонь по машине инкассаторов и завладел деньгами, которые они перевозили.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии