При взрыве в харьковском пабе "Стена" пострадали 11 человек

10.11.2014, 07:54
При взрыве в харьковском пабе
Фото: glavnoe.ua

В результате взрыва в харьковском пабе "Стена" на улице Рымарской пострадали 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"В Дзержинском районе Харьков в 21:45 9 ноября в помещении кафе "Рокс Паб Стена" произошел взрыв без последующего горения, в результате чего пострадали 11 человек, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы", - говорится в сообщении.

По одной из версий, причина взрыва - утечка газа. По другой информации, взрыв прогремел возле стойки бара. Там якобы оставили взрывпакет. Пресс-служба харьковской милиции пока не обнародовала никаких версий происшествия, отметив лишь, что устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости