СБУ изъяла арсенал оружия у жителя Харьковской области
14.05.2014, 07:28

b9c2fb3b0249f4735e0d55071ee48983.jpg
Сотрудники СБУ совместно с работниками МВД обнаружили в квартире 39-летнего жителя Харьковской области огнестрельное оружие, гранаты и патроны.
Как сообщает пресс-служба СБУ, во время обыска правоохранители изъяли карабин "Маузер" МП-98, более 500 патронов различных калибров и типов, две гранаты Ф-1, дымовые шашки и спецсредства. Изъятые средства поражения переданы на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУ МВД Украины в Харьковской области.
Сейчас решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований уголовного производства по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Інженер VoIP
Киев
•
Група Компаній "ЛІГА"
PR-менеджер
Киев
•
Ліга Пенсія
Продакт менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
ЛІГА:ЗАКОН
Последние новости
Комментарии