В Харькове пьяный человек устроил стрельбу из автомата - фото
Фото: hk.npu.gov.ua

Сегодня вечером в Харькове на улице Волховской находящийся под воздействием алкоголя человек открыл стрельбу в воздух из автоматического оружия. Его задержал спецназ. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

По предварительным данным, пьяный мужчина поссорился с родственниками, выбежал во двор своего частного дома и начал стрелять из автомата.

Правоохранители ввели в действие специальный полицейский план "Гром". Место происшествия оцепила полиция. Бойцы харьковского спецподразделения КОРД вступили в переговоры с вооруженным мужчиной. На требования правоохранителей он не отреагировал, а наоборот, сделал выстрел в воздух. Сообщается, что спецназовцы провели необходимые мероприятия и задержали злоумышленника.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал.

Подозреваемого доставили в Московский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос об открытии по данному факту уголовного производства.

В Харькове пьяный человек устроил стрельбу из автомата - фото
kha3
В Харькове пьяный человек устроил стрельбу из автомата - фото
kha2

21 декабря в Херсоне в кабинете начальника Государственной архитектурно-строительной инспекции городского совета Ростислава Маршака произошел конфликт между ним и посетителями, которые пришли на прием. По словам посетителей, чиновник нанес двоим из них телесные повреждения.