В аварии на дороге погиб экс-глава Николаевского облсовета: фото
Владимир Луста (фото - novosti-n.mk.ua)

Экс-глава Николаевского областного совета Владимир Луста сегодня погиб в дорожно-транспортном происшествии на автодороге возле села Партизанское. Об этом сообщил в Facebook председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

"Большая трагедия как для всей Николаевщины, так и для меня лично. Выражаю искренние соболезнования по поводу трагической гибели депутата Николаевского областного совета нескольких созывов, в прошлом - председателя облсовета Владимира Лусты", - отметил Савченко.

По его словам, в сложные времена, в 2014 году, Луста взял на себя ответственность и исполнял обязанности председателя облгосадминистрации.

"По данным очевидцев, машина, в которой находился Луста, врезалась в тягач. Джип разнесло практически вдребезги, отбросило в кювет, а затем в салоне произошел пожар. Все, кто находился в авто на тот момент, сгорели заживо", - отмечается в сообщении издания Znaj.ua. 

01.jpg
01.jpg

Читайте также: Погиб известный украинский волонтер Леонид Краснопольский

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.