В Донецке произошли новые разборки с участием кадыровцев

В Донецке в результате перестрелки между кадыровцами и боевиками ДНР погиб один и ранено двое "ополченцев".
Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений российских военных сообщил сегодня блогер Олег Ярчук, передает 062.
"Р-н н.п. Донецк. В результате конфликта между в\с РСН 8-й отдельной горной мотострелковой бригады ЮВО (*Чечня, с. Борзой) и подразделениями ополчения "200" - 1, "300" - 2", - сообщил Ярчук.
Напомним, ранее в СНБО сообщали, что на оккупированных территориях Донбасса регулярно происходят разборки между разными группами боевиков и российскими военными. Конфликты между оккупантами происходят за сферы влияния и ресурсы на подконтрольных территориях, отмечали в СНБО.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии