В ДТП на территории России погибли украинцы
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Под Новгородом в России произошло ДТП, жертвами которого стали по меньшей мере пятеро граждан Украины. Об этом сообщила Консульская служба Министерства иностранных дел в Twitter.

"В результате ДТП в Новгороде 25 мая погибли украинцы... Консул выезжает в Новгородскую область", - говорится в сообщении.

Как сообщил агентству Укринформ  представитель Департамента консульской службы МИД Василий Кирилич, утром 25 мая в районе города Великий Новгород минивэн с украинской регистрацией столкнулся с грузовиком, в результате чего, по предварительной информации, погибли пятеро украинцев.

Кирилич добавил, что генконсульство в Санкт-Петербурге принимает меры для получения полной информации о ДТП от правоохранительных органов РФ.

21 апреля 2017 года сообщалось, что двое несовершеннолетних граждан Украины погибли в ДТП в Республике Северная Осетия, входящей в состав государства-агрессора России.

Читайте также: СМИ: В РФ масштабное ДТП, среди пострадавших - трое украинцев

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.