В Киеве двое парней погибли при попытке сделать селфи на поезде
Фото: uz.gov.ua
В субботу в Киеве погибли двое парней, которые пытались сделать селфи на крыше поезда и на цистерне. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Киеве.

Ночью 24-летний житель Киева полез на крышу электропоезда на станции железнодорожного вокзала Киев-Московский. Сфотографироваться он не успел: прикоснувшись к проводам электронапряжения, получил мощный разряд.

В тот же день вечером 18-летний киевлянин поднялся на цистерну поезда, которая находилась на железнодорожной станции "Киев-Петровка". Желание сделать селфи закончилось трагически: парень погиб на месте от поражения электротоком.

Медики, прибывшие по указанным адресам, констатировали смерть обоих юношей.

В Голосеевском и Оболонском районных управлениях милиции столицы события внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - несчастный случай. Проводится досудебное расследование.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.