В Киеве на Севастопольской площади в ДТП попали 8 авто: фото
Фото: скриншот видео

Сегодня днем в Киеве на Севастопольской площади произошло ДТП с участием восьми автомобилей. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"На выезде из туннеля водитель автомобиля Фольксваген, двигаясь к Кардачам, собрал в "паровоз" сразу 4 авто. Вскоре в 100 метрах за данным ДТП, в заторе, водитель Тойота Ленд Круизер, которому стало плохо, врезался в притормозившие в заторе автомобили", - отмечается в сообщении.

ДТП 4.JPG

Под удар попал Инфинити, который развернулся и сильно ударил в заднюю часть стоявший впереди Пежо. Затем автомобиль Тойота задел скорую, которая двигалась правее.

ДТП.JPG

"В аварии пострадали водители Тойота и Инфинити. Им медики скорой оказали помощь на месте. В результате ДТП туннель оказался практически полностью парализован", - говорится в сообщении.

ДТП 1.JPG

В полиции сообщили, что ДТП обошлось без пострадавших.

На месте аварии работали два патруля полиции.

Вчера в Киеве водитель с признаками наркотического опьянения влетел в автомобиль патрульной полиции, в результате чего инспектор получила травмы

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.