В Константиновке задержан стрелявший из пистолета по прохожим
339a82dbb855750ffff5643f9c959179.jpg

В Константиновке Донецкой области мужчина в состоянии алкогольного опьянения вел стрельбу по прохожим. Об этом передают Новости Донбасса со ссылкой на пресс-центр Государственной службы охраны. Происшествие произошло по адресу улица Черниговская, 9.

Согласно сообщению, на место выехал наряд ГСО специального взвода групп задержания "Отбор-20" на служебном автомобиле. Прибыв на место, к наряду обратилась продавец ларька с сообщением о том, что неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле ГАЗель стрелял по прохожим из пистолета.

"Увидев служебный автомобиль наряда ГСО, он пытался сбежать. Во время задержания подозреваемый достал из кармана пистолет и пытался выстрелить в сотрудника милиции. К нему были применены меры физического воздействия и наручники. На место была вызвана СОГ Константиновского ГО, которой был передан задержанный. У задержанного был изъят пистолет травматического действия и два магазина с 10 патронами к нему", - сообщили в милиции.

Напомним, ранее в Константиновке двое мужчин избивали жителей под видом бойцов ВСУ.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.