В Одессе торговец животными прострелил женщине ногу - полиция
e7a158212bc4d1efc93ac177e103eaca.jpg

В Одессе около Староконного рынка в результате конфликта между двумя мужчинами ранение из огнестрельного оружия получила одна женщина. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Сообщение о стрельбе вблизи Староконного рынка поступило в полицию около 11:10 утра. На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа.

По прибытию из показаний очевидцев правоохранители установили, что житель Беляевского района продавал животное возле рынка. Затем у него возник конфликт с односельчанином, "с которым у него были давние неприязненные отношения".

"В дальнейшем продавец достал из припаркованного рядом автомобиля обрез ружья и начал угрожать своему оппоненту", - рассказали в полиции.

В этот момент в конфликт между мужчинами вмешалась сотрудница кофейни. "В момент стрельбы (она) схватилась рукой за обрез и наклонила его вниз. В результате выстрела женщина получила огнестрельное ранение ноги", - говорится в сообщении.

Пострадавшую госпитализировали. Подозреваемый доставлен в отделение полиции.

Решается вопрос о б открытии уголовного производства, предусмотренного ч.1 ст. 115 через ч.2 ст. 15 УК Украины. Проверка продолжается.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.