В РФ авто с украинскими номерами попало в ДТП: есть погибшие
Фото: kp.ru

В России, на 848 километре трассы Дон (Ростовская область) КамАЗ столкнулся с микроавтобусом Mercedes. В результате ДТП шестеро человек погибли, трое получили тяжелые травмы. Как сообщила в комментарии ЛІГА.net пресс-секретарь министерства иностранных дел Марьяна Беца, предварительно, пострадавшие являются гражданами Украины.

"По сообщению генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону, сегодня, 21 ноября, произошло страшное ДТП, в котором пострадали граждане Украины. Микроавтобус с украинской регистрацией, который двигался ориентировочно с Украины в Москву, столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ. В результате ДТП погибли шесть человек, трое получили травмы различной степени тяжести", - сообщила Беца.

По ее словам, известно, что лишь трое пострадавших являются гражданами Украины. "Они находятся в больнице, их состояние стабильное. Наше консульство оказывает им необходимую помощь", - добавили спикер МИД.

"По поводу шести человек, погибших в ДТП, данные уточняются, продолжается идентификации тел и процесс документального подтверждения гражданства", - отметила Беца.



Фото: kp.ru

Спикер МИД подчеркнула, что украинское консульство продолжает оказывать помощь пострадавшим гражданам Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.