В зоне АТО ранены четверо бойцов: карта боев
456e7a88ea25217d2350959f1ce40d0e.jpg

Двое военных ранены из-за обстрелов и двое - в результате подрыва на взрывном устройстве в зоне проведения антитеррористической операции 5 апреля. Об этом сказал на брифинге спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За прошедшие сутки никто из наших бойцов не погиб, но двое получили ранения в результате обстрелов возле Авдеевки, также двое наших военных ранены из-за подрыва на взрывном устройстве", - сказал он.

Штаб АТО отмечает, что 5 апреля боевики вели обстрелы возле Станицы Луганской, где было запланировано разведение сил и средств.

В зоне АТО ранены четверо бойцов: карта боев
Нажмите для увеличения

В пресс-службе украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон накануне сообщили, что разведение сил и средств на участке местности №1 "Станица Луганская" возможно осуществить только после 9 апреля", - подытожили украинские военные в СЦКК.

Читайте также: Россия стянула к границе с Украиной 18 тысяч военных - Минобороны

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.