Вблизи аэропорта Борисполь произошло жуткое ДТП: погибла девушка
Фото: facebook.com/pavlo.skala

Сегодня, 22 октября, около 11:00 перед въездом в аэропорт Борисполь произошло тяжелое ДТП. Вследствие трагедии погиб один человек. Об этом сообщил у себя в Facebook пользователь Павел Скала.

"Авария перед въездом в аэропорт Борисполь с жертвами. Водитель нового Мерседеса заехал на скорости прямо под эстакаду. Водитель жив... Девушка погибла", - написал он.

Эту информацию ЛІГА.net подтвердили в пресс-службе Бориспольского районного отделения ГСЧС Украины в Киевской области. Около 11:10 в отделение поступило сообщение о пожаре, который произошел вследствие ДТП. На место происшествия была отправлена пожарная машина. Пожар удалось ликвидировать около 11:19.

По данным пресс-службы, легковой автомобиль марки Mercedes врезался в опору моста недалеко от аэропорта Борисполь. Разрыв бака с топливом, вызванный ударом, привел к пожару. В результате происшествия водитель автомобиля - гражданин РФ - был тяжело ранен. Сейчас он находится в больнице. Девушка, которая находилась с ним в машине, погибла.





Фото: facebook.com/pavlo.skala

Видео: Pavlo Skala

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.