Янукович отложил поездку в Кировоград из-за потопа
Фото: president.gov.ua

Президент Виктор Янукович перенес рабочий визит в Кировоград, улицы которого из-за сильного ливня превратились в бурные реки.

Как сообщила пресс-служба главы государства, предложение не ехать в областной центр к Януковичу поступило от председателя Кировоградской областной государственной администрации Сергея Ларина.

По информации руководителя Кировоградской ОГА, прошедшийся по области шторм создал проблемы с функционированием местной инфраструктуры. Последствия стихии делают невозможным проведение всех мероприятий, запланированных во время рабочей поездки президента.

Отметим, во время рабочей поездки было запланировано совещание Януковича с административно-хозяйственным активом области. 

Как сообщалось ранее, по улицам обесточенного в результате удара стихии Кировограда плавают автомобили. Сильный ливень закончился, однако дождь в городе продолжается. Сегодня с 11:23 до 14:40 в городе выпало 58 миллиметров осадков при месячной норме 27 миллиметров. Улучшения погодных условий в ближайшее время синоптики не прогнозируют. 

Досье на Виктора Януковича