Замкомбата 79-й бригады погиб в ДТП в Николаеве - СМИ
Фото: nikvesti.com

Заместитель командира 1-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады Артур Кошапов погиб в результате ДТП сегодня вечером, 14 мая. Об этом сообщает НикВести.

Трагедия произошла на проспекте Героев Сталингарада в районе заправки "Лукойл" у поворота на Ингульский мост.

Кроме сотрудников Госавтоинспекции и судмедэкспертов на месте трагедии присутствует несколько десятков десантников 79-й бригады, сотрудники прокуратуры, волонтеры, знакомые и близкие погибшего.

В комментарии журналистам николаевский десантник с позывным  "Маршал" рассказал предварительные детали случившегося: "В семье горе произошло. Приехал из зоны АТО сегодня и, я так понимаю, не доехал. Не знаю, спешил на эмоциях… По поводу аварии. Как я понимаю, он ехал, как мы опросили свидетелей, ехал с моста, выехал велосипедист, он вильнул, ударился в КАМАЗ и вылетел, после чего ударился в столб. Вылетел из машины и погиб".

Сейчас тело трагически погибшего Артура Кошапова накрыли специальной тканью, на месте аварии работают судмедэксперты и сотрудники ГАИ.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.