Жертвами ДТП под Житомиром стали два человека
Фото: zhytomyr.dsns.gov.ua

В Бердичевском районе Житомирской области произошло лобовое столкновение автомобилей Renault LOGAN и Toyota Corolla. В результате погибли два человека, сообщает пресс-служба ГСЧС Житомирской области.

Спасателям пришлось деблокировать пострадавших водителей и двух погибших пассажиров из искореженных в результате ДТП автомобилей.

"Произошло лобовое столкновение автомобилей Renault LOGAN и Toyota Corolla. От удара двое пассажиров и водитель Renault оказались зажатыми конструкциями. С помощью бензореза и шанцевого инструмента специалисты Службы спасения деблокировали сначала водителя, а потом двух пассажиров. Выяснилось, что пассажиры, к сожалению, погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.

В Toyota находилось три человека. До прибытия сотрудников ГСЧС двум пассажирам, которые получили незначительные травмы, помогли выбраться из машины очевидцы происшествия, а водителю, которому зажало ноги, помогли спасатели.

Пострадавших госпитализировали в Бердичевскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести.

Жертвами ДТП под Житомиром стали два человека
Жертвами ДТП под Житомиром стали два человека


Фото: zhytomyr.dsns.gov.ua

9 декабря под Киевом, на Бориспольском шоссе, автомобиль Hyundai насмерть сбил пешехода.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.