Мариуполь после АТО: последствия спецоперации в фото






































В сети появились первые фотографии из зоны АТО в Мариуполе Донецкой области. На пересечении ул. Греческой и ул. Георгиевской прострелены стекла жилых домов, деревья, заборы, светофор и многое другое.
Рядом с гостиницей "Спартак" на ул. Харлампиевской - следы крови. Именно здесь был убит один из сторонников ДНР.
Напомним, операция по зачистке Мариуполя от террористов началась сегодня утром. На данный момент правоохранители взяли центр населенного пункта под свой контроль. На органах власти начали вывешивать украинские флаги.
Президент Украины Петр Порошенко уже поручил председателю Донецкой областной государственной администрации Сергею Таруте временно перенести офис облгосадминистрации в Мариуполь.
Фото: 0629.com.ua
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Кортизоловая зависимость или хронический стресс: как понять, что стресс стал зависимостью
13 481
Рожкова: Лучше всего работалось с Гонтаревой и Смолием. У Пышного иная модель руководства
6 341
Что происходит с наймом в IT? Ответы — в новом эпизоде "Закрыл раунд"
5 046
Как еда "переписывает" наши гены: что положить в тарелку, чтобы остановить старение
4 809
Привычки не формируются за 21 день: что на самом деле нужно мозгу, чтобы измениться
4 297
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины
Special project

Комментарии (0)