Киевский городской председатель Леонид Черновецкий раскрыл секреты своих PR-акций.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, на пресс-конференции в понедельник Л.Черновецкий сказал: "Что касается PR-акций... PR – знаете, это тогда, когда есть аудитория и ты с ней общаешься напрямую. Это самая "клаассная" PR-акция. Возьмите мое выступление на площади – вам станет дурно от того, что вы увидите. Я слышу каждого киевлянина и стараюсь делать все, что я могу. Это и есть моя PR-акция".

Говоря о своей деятельности, Л.Черновецкий сказал, что она тесно связана с политикой. "Да, я политик, и в принципе я обсуждаю политические вопросы, и если у меня есть что сказать - я это говорю. Если у меня есть что сделать и у меня есть на это силы – я это делаю. Но на меня смотрит Украина, моя должность достаточно высока", - заявил мэр.

Л.Черновецкий добавил, что занимает должность, которая равняется в статусе с должностью Первого вице-премьера. При этом он добавил, что многие мэры городов не могут себе позволить свободно высказывать мнение или делать определенные шаги.

Л.Черновецкий признался, что он лично просто обязан говорить о проблемах Украины, поскольку занимает очень важную должность и имеет большие возможности. Он сказал, что если бы он не пользовался этими возможностями, это было бы "трусостью и нехорошим поведением". Также Л.Черновецкий считает, что если бы сегодня на пресс-конференции сидел бы какой-то другой мэр, то в зале не было бы такого количества микрофонов. Кроме того, его бы "тут же разорвали местные негодяи, которые подчиняются исполнительной власти".

Досье на Леонида Черновецкого читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>