Для киевлян организуют дополнительные маршруты в поминальные дни
d3104fb130ce3952135fe287545c0792.jpg

Для организации перевозки пассажиров во время проведения поминальных дней 19, 20, 21, 22 апреля и 9 мая 2015 КП Киевпастранс организует дополнительные специальные автобусные маршруты (можно ознакомиться здесь) к основным городским кладбищам и увеличивает количество подвижного состава на существующих маршрутах обычного режима движения, которые обеспечивают перевозки пассажиров к городским кладбищам.

Как сообщат пресс-служба КГГА, кроме того, с целью корректировки работы наземного пассажирского транспорта, в зависимости от пассажиропотока в местах массового скопления пассажиров, в поминальные дни предусмотрено дежурство ответственных лиц и необходимый резерв подвижного состава.

Как информируют в коммунальном предприятии, с целью обеспечения надлежащих пассажирских перевозок в поминальные дни, проведены инструктивные совещания с линейными работниками по обеспечению регулярного и безопасного движения, культурного обслуживания пассажиров.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.