Движение на Почтовой площади ограничили до конца года
c192101c3a9d45cb1a61a39295ad01a5.jpg

Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, в связи с продолжающейся реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади, на улице Набережно-Крещатицкой от Спасской в направлении улицы Набережно-Луговой до улицы Нижний Вал временно ограничено движение всех видов транспорта.

Согласно распоряжению Киевской горгосадминистрации, ограничения в движении на этом участке будут действовать до 31 декабря 2013 года.

Госавтоинспекция просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также советует соблюдать требования дорожных знаков, особенно временных.

Напомним, реконструкция Почтовой площади начата в 2012 году, ее завершение запланировано на конец 2013-го. Правительство планирует, что пропускная способность узла увеличится с 85 тыс. до 110 тыс. авто в сутки. В МВД рассчитывают, что после реконструкции аварийность на путепроводе снизится на 80%.

Почтовая площадь является шестым объектом в рамках проекта создания автомагистрали непрерывного движения, которая соединит Столичное шоссе и Оболонь.