Крещатик закроют для движения транспорта сегодня с 17:00
a4f8c01cbe30d9eeed59cdf678d3fc0e.jpg

Сегодня с 17:00 до 22:00 будет перекрыто движение автотранспорта на Майдане Независимости и ул. Крещатик (на отрезке от ул. Прорезной до ул. Институтской).

Как сообщает пресс-служба КГГА, ограничения вводятся в связи "проведения художественно-патриотической акции "Песня свободы" ко Дню Достоинства и Свободы на Майдане Независимости".

Пресс-служба столичного метрополитена сообщает, что 21 и 22 ноября на всех линиях будут предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться в случае увеличения пассажиропотока.

Если по окончании мероприятий в центральной части города 21 и 22 ноября пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станциях "Арсенальная", "Крещатик" и "Майдан Незалежности".

Сегодня в Украине отмечается День достоинства и свободы - ровно год назад начался Евромайдан. С самого утра в центр Киева на Майдан и улицу Институтскую приходят люди, чтобы почтить память погибших героев Небесной сотни. На местах гибели активистов оставляют цветы и зажженные лампадки.

На Майдане и Институтской вспоминают героев Небесной сотни: фото