Мониторинг СМИ: Попов уволил глав трех районов из-за гололеда
Александр Попов
Глава КГГА Александр Попов подал в администрацию президента представление об увольнении руководителей Голосеевской, Святошинской и Подольской районных администраций. Руководство КГГА также уволило за халатное отношение четверых руководителей жэков.

Вместе с тем, как сообщил источник в КГГА, гололед может стать лишь хорошим поводом для дальнейших кадровых изменений. По словам источника, в ближайшее время будут уволены все главы районных администраций, но "постепенно, чтобы ситуация не выглядела так, будто это происходит по политическим мотивам". По мнению главы фракции БЮТ-Батькивщина в Киевсовете Татьяны Мелиховой, увольнения будут продолжаться, "чтобы найти крайнего": "Попову напомнили, что скоро выборы, и необходимо как-то реагировать на то, что администрация не может ничего сделать. Поэтому он (Попов, - Ред.) делает хорошую мину при плохой игре, пытаясь найти виновных".

Продолжение читайте в материале "Попов уволил глав трех районов из-за гололеда" на сайте проекта "Мониторинг СМИ". Здесь же можно ознакомиться с тем, что пишут на данную тему ведущие украинские газеты >>>