На выходных в Киеве ограничат движение транспорта по двум мостам
70cf0962cf8620a1ba143469cc5b8fe3.jpg
В Киеве в выходные дни ограничат движение транспорта по Южному и Московскому мостам. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"При благоприятных погодных условиях в пятницу, 27 июня, в 21:00 работники предприятия Киевавтодормост начнут ремонт деформационного шва на Южном мостовом переходе через реку Днепр. В связи с этим движение автотранспорта во второй полосе движения в направлении с просп. Бажана на Надднепрянское шоссе частично ограничат", - говорится в сообщении.

Ремонтные работы планируют завершить до 06:00 1 июля.

Кроме того, в воскресенье, 29 июня, дорожники будут ремонтировать деформационный шов на Московском мосту. "Работы планируют выполнять в период с 08:00 до 20:00. Таким образом, движение автотранспорта в первой полосе движения в направлении с Московского просп. на просп. Генерала Ватутина частично ограничат", - отмечается в сообщении.

Также Киевавтодор обратился к водителям с просьбой учитывать эту информацию во время выбора маршрутов движения и с пониманием отнестись к временным неудобствам.