На выходных на Крещатике откроется школьная ярмарка
373f774bb836d4e6f80db441bc6d0fe8.jpg

16 и 17 августа на Крещатике (нечетная сторона, нижний тротуар от центрального выхода со станции метро "Крещатик" до Бессарабской площади) состоится общегородская школьная ярмарка, где будет представлен широкий ассортимент товаров для учащихся.

Как сообщает пресс-служба КГГА, жители столицы смогут приобрести школьную форму, обувь, портфели, канцелярские принадлежности и многое другое.

Кроме того, во время проведения плановых районных ярмарок сельскохозяйственной продукции будут функционировать отдельные места торговли товарами для школьников.

К участию в ярмарках привлекут предприятия легкой промышленности и физических лиц-предпринимателей со всех регионов Украины. Поэтому каждый желающий сможет приобрести товары к новому учебному году от производителей и дистрибьюторов по самым низким ценам.

В мэрии также отметили, что помимо качественных и полезных товаров от украинских производителей, киевлян ждут развлечения. Народные мастера по росписи писанок и гончарству проведут мастер-классы, а детские коллективы народного творчества будут радовать своими выступлениями.

Так, 16 августа с 11:00 до 13:00 состоится выступление детских коллективов народного творчества, организованное профильным департаментом.