Глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов до сих пор не определился, будет ли принимать участие в выборах мэра столицы. Об этом он заявил сегодня в ходе горячей линии в газете "Комсомольская правда в Украине"

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Попов отметил, что выборы мэра Киева должны состояться в соответствии с действующим законодательством. "На сегодня по информации, которой я располагаю, с юридической точки зрения, это 2012 год", - сказал он.


Вместе с тем, по мнению главы КГГА, выборы в Киеве целесообразно совместить с выборами в Верховную Раду, поскольку проводить в один год две избирательные кампании "накладно и для местного и для государственного бюджета".


"Что касается моего участия, я уже неоднократно об этом говорил. Это зависит от того, насколько я своей деятельностью смогу завоевать доверие киевлян. Если я буду понимать, что у меня есть такое доверие, есть понимание той политики, которую мы проводим, я смогу ставить такой вопрос для себя. Пока что по этому поводу я не определился", - сказал он.

Александр Попов: биография и подборка новостей>>>
Попов и его команда: подборка новостей>>>